Джордж Клуни заставляет гостей купаться голышом

Традиции —важная часть нашей жизни. Соблюдение маленьких ритуалов, вроде похода в баню 31 декабря, делает нас теми, кто мы есть. У самого знаменитого холостяка Америки Джорджа Клуни (George Clooney) также есть «фишка», о которой знают все, кто когда-либо приезжал в его итальянский дом на озере Комо. Оказывается, обаятельный актер настаивает, чтобы гости окунулись в озеро голышом!
— В моем доме заведена такая традиция, — объясняет актер в интервью изданию US Weekly. — Это очень весело. Гости ныряют в озеро без одежды, а я… облачаюсь в костюм и прыгаю за ними.

В забаве уже успела принять участие Мариса Томей (Marisa Tomei), партнерша Клуни по фильму «Мартовские иды». Также в озере побывали Чарли Роуз (Charlie Rose), Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood), а до этого — уже покойный Уолтер Кронкайт (Walter Cronkite) и Дэвид Герген (David Gergen). Имена других купальщиков не разглашаются, но, вероятно, их было немало…

Политический триллер «Мартовские иды» — одна из самых ожидаемых премьер этого года. Клуни не только исполнил в фильме одну из главных ролей, но и стал продюсером и режиссером. Фильм был впервые показан на Венецианском кинофестивале и завоевал приз Brian Award, который вручается за вклад в демократию.

— Я не считаю «Мартовские иды» политическим фильмом, — говорит Клуни. — Эта история могла бы происходить на Уолл-стрит или где угодно еще. Проблемы всегда одинаковы: способен ли ты продать душу ради наживы? В этих играх нет ничего нового — они были точно такими же и во времена Юлия Цезаря!
2011-10-11 | Kleo.ru