Джеймс Бонд возвращается

Итак, с новым фильмом бондианы все ясно. Лента получила название Skyfall («Рухнувшие небеса», также некоторые издания переводят как «Падение с небес»), режиссерское кресло занял Сэм Мендес, а агента 007 в третий раз сыграет Дэниэл Крэйг.
Официальное название картины было объявлено Мендесом на пресс-конференции, состоявшейся в Лондоне 3 ноября. Слухи о том, что ленту планируют выпустить в прокат с таким заголовком, появлялись в прессе и ранее.

В ходе мероприятия Крэйг представил также своих напарниц по съемочной площадке — ими стали английская актриса Наоми Харрис, Джуди Дэнч и француженка Беренис Марло. Последняя сыграет культовую роль «девушки Бонда»

Роль главного злодея и соперника Бонда досталась испанской знаменитости Хавьеру Бардему. Съемки фильма будут проходить Лондоне, Шанхае, Шотландии и Турции. Лента должна выйти в прокат в конце октября 2012 года.

«Мы подготовили много сюрпризов», — заявил Сэм Мендес. Она также подтвердил, что сценарий «Рухнувших небес» предусматривает роли для Рэйфа Файнса и Альберта Финни. Однако не стал уточнять, каких именно персонажей сыграют актеры.
2011-11-07 | Kleo.ru