Дэйзи Лоу: "It Girl – кошмарное выражение!"

Очередная обложка в "копилке" Дэйзи Лоу - и снова в ретро-стиле: на этот раз она украсила страницы нового номера Oyster, а также поделилась с изданием, как ей работалось с Терри Ричардсоном и почему она не считает себя It Girl.
О том, что ее называют It Girl

It Girl - кошмарное выражение! В 1960-х они были по-настоящему крутыми, но я ненавижу то, что под этими словами понимается в наше время. Я, знаете ли, не то же самое, что Пэрис Хилтон. Я не мечтаю о том, чтобы мое лицо мелькало в газетах, о том, чтобы быть известной, ничем при этом не занимаясь. Я усердно работаю - я платила за жилье и содержала себя с 17-ти лет. Я совсем не такая, как они.

О съемках в белье

Я всегда обожала танцевать... еще до того, как в этом стала заключаться моя работа для Agent Provocateur. Честно говоря, в роли модели мне особенно комфортно - можно выглядеть нелепо и смешно и не нужно беспокоиться за одежду.

О работе с Терри Ричардсоном для календаря Pirelli 2011 года

Терри Ричардсон - один из самых интересных людей в индустрии. Когда мы работали над календарем Pirelli [в 2010 году], было 11 человек, бегающих по острову, и мы с Рози [Хантингтон-Уайтли] должны были позировать. Мы и правда выглядели очень симпатично. Съемка была по-настоящему крутой, и мы около недели носили в основном только прекрасное белье. У нас была такая большая команда, что пока кого-то одного снимали, остальные могли пойти развеяться, посплетничать, попить "Маргариту". Это не было похоже на работу. ... [Терри Ричардсон] очень забавный. От него буквально исходит сексуальная энергия, так что ему даже не приходится просить девушек снять одежду. Честно, они сами начинают это делать! У него всегда есть в запасе самые смешные истории, и он такой немного "маменькин сынок" - ему нравятся женщины, которые с ним очень добры. И пока мы были там, он не спал, он все время нас всех фотографировал. Клянусь, камера буквально прилипла к его рукам.

В новой фотосессии Уилла Дэвидсона для Oyster Дэйзи Лоу предстает в роли плохой девочки эпохи ее любимых 1960-х годов, а одним из "аксессуаров" для съемки стала змея. Впрочем, смелую Дэйзи это ничуть не страшило.
2011-12-14 | spletnik.ru