"Диетическое" видео от Мэрайи Кэри

Потерявшую свыше 30 килограммов после рождения близнецов Мэрайю Кэри, похоже, "накрыла" новая волна популярности. 41-летняя дива выглядит настолько блестяще, что каждым своим появлением в новом клипе или на красной дорожке вызывает острое желание подражать (и закрыть холодильник).
Впрочем, Кэри и не думала секретничать - еще в ноябре на шоу Рози О`Доннелл певица рассказала о своей нелегкой борьбе "со всем лишним", а позже и вовсе стала официальным представителем голливудского диетолога Дженни Крейг. Именно к ней отчаявшаяся Мэрайя обратилась в июле этого года и - вуаля! - уже осенью смогла без стеснений полуобнажиться для рекламного видео.

Сама дива утверждает, что дело ее - благое, и ведет она борьбу не за внешность, а за здоровье целой нации:

Как певица, я всегда использовала свой голос, чтобы развлекать публику. Теперь же я хочу использовать его, чтобы обратить внимание людей на серьезную проблему - две трети населения нашей страны стоят на пороге инфаркта и диабета, и виной всему - неправильное питание и недостаточные нагрузки!

Здесь всем американцам (и не только) стоит взять пример с Мэрайи Кэри, у которой ежедневные 45-минутные тренировки и рацион в 1500 калорий плотно вошли в привычку. В преддверии праздничных застолий - смотреть обязательно!
2011-12-28 | spletnik.ru
Instagram
Mariah Carey инстаграм фото 14 апр 06:13