Деми Ловато: "Я боялась растолстеть от апельсинового сока"

У молодой певицы и бывшей диснеевской актрисы Деми Ловато (Demi Lovato) все складывалось совсем не так гладко, как у ее коллеги и ближайшей подруги Селены Гомес (Selena Gomez). Тем не менее, в отношениях между двумя девушками нет ни зависти, ни ревности: они любят друг друга, как сестры. Именно Селена больше всех поддерживала подругу, когда та лечилась от расстройства пищевого поведения.
Деми пала жертвой весьма распространенного в наши дни недуга: она без конца пыталась похудеть, и желание стать стройнее превратилось в навязчивую идею. До того, как Деми оказалась в реабилитационном центре, она по пять раз в день засовывала пальцы в горло, чтобы избавиться от всего съеденного.

— Я была совершенно ненормальная, — говорит она. — Я боялась растолстеть от апельсинового сока! Когда Селена узнала, что я в больнице, она позвонила мне в слезах и спросила: «Как ты? Они хорошо с тобой обращаются?». Я сказала: «Что же ты плачешь, это мне надо плакать, а не тебе!..». Мы с Селеной знакомы уже 12 лет, больше, чем полжизни. Она — одна из моих самых близких подруг, и я буду любить ее, что бы ни случилось!

Деми удалось преодолеть психологические проблемы: она вновь начала есть и смеяться, обрела прежние округлые формы и записала альбом под названием Unbroken. Один из новых хитов Деми, Skyscraper, который буквально взорвал американские чарты, посвящен мрачному периоду ее жизни, когда она боролась с анорексией и депрессией. «Когда я в первый раз попыталась записать эту песню, то расплакалась», — признается Ловато.
2011-10-14 | Kleo.ru
Instagram
Demi Lovato инстаграм фото 11 мрт 19:00