Ченнинг Татум сыграет стриптизера в фильме, основанном на его биографии

На новый проект "Магический Майк" (Magic Mike), повествующий о стриптизере и его протеже, Содерберга вдохновила история актера, а в прошлом, стриптизера, Ченнинга Татума, который и исполнит главную роль.

Татум уже весь в предвкушении работы над проектом:

Это было безумное, но очень важное время в моей жизни. Я испытывал трепет, подобный тому, что испытывала Алиса, спускаясь в кроличью нору, когда возвращался в былое вместе со Стивеном.

А вот как комментирует проект Содерберг:

Когда Ченнинг рассказывал мне об этой части своей жизни, я подумал, что это один из лучших сюжетов для кино, которые я когда-либо слышал. Я тут же сказал, что немедленно хочу приступить к реализации проекта.

В качестве образца режиссер собирается использовать кинофильм "Лихорадка субботнего вечера" с Джоном Траволтой, в котором герой, простой рабочий парень из Бруклина, работает всю неделю с утра до вечера ради того, чтобы в субботу танцевать на дискотеке с любимой девушкой до потери пульса.

Кстати, это уже не первый совместный проект Содерберга и Татума. Они уже работали вместе над боевиком "Нокаут", который в этом году выходит в прокат.

В отличие от Содерберга, мыслей об уходе из кино у Татума явно не возникает. В настоящее время Ченнинг работает над несколькими проектами, среди которых "Джамп стрит, 21", ремейк популярного подросткового сериала, прославившего в свое время Джонни Деппа.
2011-05-04 | spletnik.ru
Instagram
Channing Tatum инстаграм фото 20 мрт 06:57