Бритни Спирс ослепительна на первом концерте в рамках тура Femme Fatale

Наконец-то Бритни вновь зажигает зал. «Открытие вечеринки!!!!», – восторженно написала певица в Твиттере перед первым концертом в рамках мирового тура Femme Fatale, который прошел в Сакраменто, штат Калифорния.

Прежде чем она смогла выйти на сцену, чтобы поблагодарить своих поклонников, собравшихся на арене Power Balance Pavilion, за кулисами исполнительницу "Hold It Against Me" крепко обнял ее бойфренд Джейсон Травик, с которым она встречается два года. Бритни поделилась с фанатами этим особым моментом, выложив фото в Твиттер.

Во время яркого шоу все билеты на которое были распроданы, 29-летняя поп-звезда продемонстрировала несколько откровенных нарядов от Зэлди Гоко, вызвавших восторг публики. Она начала концерт с исполнения своего последнего хитового сингла "Hold It Against Me". Потом она продолжила вихрем своих лучших хитов, включая "Toxic" и "I'm a Slave 4U", а также такими новыми песнями, как "Big Fat Bass" и "I Wanna Go".

Критики тепло приняли концерт Бритни Спирс в Сакраменто. Журнал Rolling Stone написал, что это шоу «вероятно, стало ее самым эффектным, динамичным и увлекательным выступлением». Также издание добавило: «Этот вечер принадлежал Бритни: она сумела доказать, что по-прежнему развивается как актриса и танцовщица».

После выступления Бритни вновь зашла в Твиттер и поделилась эмоциями. «Не могу уснуть. Слишком много адреналина. Сегодня вечером Сакраменто был в огне. А жители Сан-Хосе готовы? Потому что я скоро буду у вас!!!!» – написала она.
2011-06-22 | susimusi.ru
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39