Бритни Спирс обещает эффектное шоу в Питере

Сегодня выступлением в питерском Ледовом дворце открывает свое европейское турне поп-звезда Бритни Спирс. Организаторы концерта обещают эффектное зрелище: лазерное шоу, масса декораций, смены костюмов, музыканты, балет и множество других сюрпризов.

В Петербург Бритни приехала накануне. Чуть ранее в Северную столицу прибыли команда звезды и 30 грузовиков оборудования для предстоящего выступления. По слухам, с собой певица возит буквально все, начиная от мебели для гримерки и заканчивая питьевой водой.

Вместе с Бритни Спирс на сцену «Ледового» выйдут хэдлайнеры мировой электронной музыки — Ники Минаж, американская певица и автор песен Джесси, выступающая совместно с The Boy Toys, ди-джеи сестры Nervo.

В Москве звезда споет 24 сентября. Она прилетит в столицу накануне концерта вместе с родителями и 120 представителями обсуживающего персонала.

Седьмой по счету альбом Спирс Femme Fatale, который будет представлен в обеих российских столицах, вышел в марте этого года и уже получил статус золотого. В своем блоге и многочисленных интервью Спирс признавалась, что считает этот альбом лучшим из всего, что сделала. В записи Femme Fatale приняли участие такие известные и популярные музыканты, как Max Martin, Will. I. Am из The Black Eyed Peas и Dr. Luke.
2011-09-22 | Kleo.ru
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39