"Бедная богатая девочка" Шарлиз Терон

Одним за одним в прокат выходят потенциальные фавориты оскаровской гонки. Среди них – лента "Бедная богатая девочка" с Шарлиз Терон в главной роли (премьера прошла вчера в Нью-Йорке).
Фильм рассказывает историю писательницы-неудачницы, которая застряла в сочинении сентиментальных романов для подростков. Решив в корне изменить жизнь, героиня возвращается в родной город, чтобы начать все заново и вернуть свою первую любовь. Но бывший жених оказывается давно и счастливо женат, и перед женщиной встает дилемма.

У Терон, по ее признанию, в жизни никогда не было таких ситуаций, и она представить себе не может, чтобы что-то заставило ее войти в одну воду дважды:

Я не знаю, хорошо это или плохо, - продолжать старый роман. У меня такого никогда не было, поэтому мне трудно судить. Но зачем это делать, если этот парень женат и у него маленький ребенок?Размышляя о школьных романах, Шарлиз вспомнила и собственное детство:

Я была довольно испорченным ребенком. Помню, как я была помешана на самой популярной девочке в нашей школе и преследовала ее так, что сегодня меня за это посадили бы в тюрьму. Неловко об этом говорить, но однажды я даже разрыдалась, когда мне не удалось сесть рядом с ней. Возможно, таким образом Шарлиз компенсировала недостаток собственной популярности, из-за чего она очень страдала в детстве:

Меня не принимали одноклассники. Я носила огромные очки, занималась живописью, любила балет.... Неудивительно, что у меня не было бойфрендов.Откровениями актриса поделилась во время ток-шоу Дэвида Леттерманна, которое она посетила несколькими часами ранее. Элегантное платье Antonio Berardi, туфельки от Тома Форда и украшения марки Fred Leighton первратили Шарлиз в настоящую городскую диву, умеющую сочетать шик и простоту.

Этот же можно было сказать и о появлении Терон вечером на красной дорожке перед кинотеатром. Ярко-оранжевое платье, минимум макияжа, очаровательная улыбка и никаких очков – кусайте локти, бывшие одноклассники и самая популярна девочка школы!
2011-12-09 | spletnik.ru