Алексей Воробьев снимется с Моникой Белуччи?

С "Евровидением" у Алексея Воробьева не заладилось, и он решил переключиться на большой кинематограф: появилась информация о том, что артист снимется в итальянском фильме, одну из ролей в котором может сыграть Моника Белуччи. Правда, юноша предпочел бы видеть на ее месте совершенно другую актрису:

Леша долго мечтал сыграть с Ксенией Раппопорт и предлагает ее на роль его матери. Правда, об этом пока речи не идет. А что касается Моники Беллуччи, то с ней сейчас ведутся переговоры.

Диве итальянского кино и герою российской поп-сцены, возможно, удастся изобразить тандем в картине Стефано Лоренци под названием I Calcianti ("Футболисты").

По словам менеджера Воробьева, Екатерины фон Гечмен-Вальдек, давшей интервью проекту NEWSru, роль героя Леши - выходца из России по имени Бимбо - писалась специально для него:

Изначально роль не планировалась как русская, но, увидев его фильмы и познакомившись с ним лично, они решили переписать сценарий.

Сюжет фильма строится вокруг средневековой флорентийской игры в мяч (что-то среднее между футболом и боями без правил), возрожденной в 1930-е годы. I Calcianti - это истории нескольких участников действа, игроков и болельщиков, приключившиеся с ними в один день (июнь 2011 года).

Режиссер картины определяет ее жанр как "комедию с налетом горечи", однако ни он, ни итальянские СМИ не говорят ни слова об участии в проекте Алексея Воробьева или Моники Белуччи. Зато доподлинно известно, что одним из героев "Футболистов" станет китаец, мечтающий стать 100-процентным флорентийцем. Надеемся, наш соотечественник не претендует на эту роль?
2011-08-29 | spletnik.ru
Instagram
Aleksey Vorobyov инстаграм фото 22 мрт 12:40
Aleksey Vorobyov инстаграм фото 19 апр 10:50