Адам Левин и Анна Вялицына обнажились для российского Vogue

В конце ноября группа Maroon 5 выступит на знаменитом Victoria’s Secret Fashion Show. Но если организаторы хорошо попросят фронтмена коллектива Адама Левина (Adam Levine), он не только споет, но и продефилирует по подиуму в нижнем белье. У парня в этом деле опыт уже есть — только недавно он принял участие в откровенной фотосессии для российского Vogue.
Адам вместе со своей подругой Анной Вялицыной, или, как ее называют на Западе, Энн Ви, продемонстрировали несколько модных моделей. Но преимущественно пара позировала обнаженной. В частности, обложку ноябрьского выпуска издания украшает предельно откровенный снимок.

Напомним, Анна — одна из «трех V»: Водянова, Володина и Вялицына — три русские супермодели, пришедшие на смену легендарным Кейт Мосс, Линде Евангелисте, Наоми Кэмпбелл и другим звездам 90-х. С самого детства она мечтала стать моделью. Поэтому когда в 2001 году во время ее поездки в Санкт-Петербург ее заметил агент из IMG, Анна сразу приняла предложение поехать на международный конкурс в Милан. После конкурса карьера девушки начала бурно развиваться. В 2002 Анна подписала контракт на съемки в рекламной кампании Chanel Chance сначала на 2 года, затем еще на несколько.

Надо сказать, что Адам вообще большой любитель время от времени немного шокировать публику. Пару лет назад в таблоидах появились сообщения, что артист раскритиковал поведение своей экс-приятельницы Марии Шараповой в постели. «Я предполагал, что она будет громко кричать... А она просто лежала, словно мертвая лягушка», — цитировала пресса певца.

Недавно в интервью американскому журналу Out Левин заявил, что ему льстит, когда парни нетрадиционной сексуальной ориентации принимают его за своего. «Если люди не допускают хотя бы маленький шанс того, что я гей, значит, я не выполняю свою работу достаточно хорошо, — разъяснила знаменитость. — Я не заслуживаю того, чтобы называться фронтменом, если этот вопрос никогда не возникает! В ориентации культовых музыкантов, таких как Дэвид Боуи, Фрэди Меркьюри или Мик Джаггер, всегда сомневались».
2011-10-17 | Kleo.ru