Энн Хатауэй не боится обнаженных сцен

Энн Хатауэй снялась для свежего номера журнала Vogue в роскошной фотосессии - знаменитый фотограф Марио Тестино отдал дань своей работой актрисе Одри Хепберн, превратив Энн в голливудскую диву прошлых лет.

Редакция поговорила с Энн о ее прошлой жизни и настоящей. В прошлом у актрисы - роман с бизнесменом Рафаэлло Фольери, которого обвинили в мошенничестве и посадили в тюрьму. По понятным причинам Хатауэй не любит говорить об этом, однако замечает, что этот опыт научил ее быть более осторожной.

“Я могу уже через минуту потерять бдительность, - говорит Энн. - Если я кого-то знаю, то веду себя с ним открыто и доверительно. Иногда слишком доверчиво”.

В настоящем у девушки - новый фильм “Любовь и другие лекарства”, в котором она вновь снялась с Джейком Джилленхолом: оба, напомню, играли в “Горбатой горе”. Это очень трогательная история любви девушки, которая страдает от неизлечимой болезни, и Энн признается, что плакала почти каждый день.

В этом фильме Энн также пришлось много сниматься обнаженной - и по ее словам, ей это не составило труда. “Наши персонажи такие люди, у которых нет проблем снять одежду, - объясняет актриса. - Их тело - это их валюта. Но они в ужасе от того, что постепенно открывается их ранимость, что им приходится раздеваться эмоционально”.
2010-10-20 | Starslife.ru
Instagram
Anne Hathaway инстаграм фото 21 мрт 15:39