Семейство Оливер в полном составе

15 сентября легендарный британский повар Джейми Оливер в четвертый раз стал отцом. У парня уже есть три дочери, и вот на этот раз, наконец-то, судьба подарила ему сына.

Неудивительно, что 35-летний Оливер на седьмом небе от счастья и без конца твиттерит о прибавлении в семействе. “Это мальчик, люди! Я в шоке, мы все в счастье, мама и малыш чувствуют себя отлично - мы теперь родители четверых!”

Джейми поведал, что они с женой Джулз решили назвать сына Бадди Оливер и даже поделился с народом фотографиями младенца.

Уточним, у Оливера есть 8-летняя дочка Поппи Хани, 7-летняя Дэйзи Бу и годовалая Петал. Так что Бадди Оливер - не такое уж странное имя для этой семейки.

В начале этого года Джейми рассуждал, что неплохо бы к девчачьей компании добавить и мальчишку, и говорил, что не будет страдать от бессонных ночей, так как Джулз прекрасно умеет справляться с детьми. Более того, Джейми так хотел мальчика, что заявил: если он не родится, они с женой готовы усыновить ребенка мужского пола. Как видим, пока что им не придется этого делать.

Теперь же давайте поглядим на снимки всего счастливого семейства, сделанные в тот момент, когда Джейми, его жена Джулс, дочки Поппи, Дэйзи и Петал, и вновь прибывший Бадди Бер Морис покидали лондонский госпиталь “Портленд”.
2010-09-17 | Starslife.ru