Рассела Брэнда арестовали

Рассела Брэнда арестовали в аэропорту Лос Анжелеса за драку с папарацци. Дело было в минувшую пятницу, 17 сентября. Рассел прилетел в Город Ангелов с невестой Кэти Пэрри, и на выходе из терминала охраны принялся сначала толкать одного из папарацци, а затем врезал ему пару раз по лицу.

Папарацци не растерялся и вызвал полицию, которая скрутила драчуна и отвезла в участок. Через какое-то время его выпустили под залог в 20 тыс. долларов. Правонарушение Брэнда оформили как “мелкая драка”.

Как сообщают источники, в полиции Рассел заявил, что начал драться с папарацци за то, что тот пытался сфотографировать его невесту в неприличном ракурсе - то есть залезть под юбку. Более того, Брэнд и его адвокат возбудили дело против полиции аэропорта, арестовавшей актера.

Кэти Пэрри уже выступила в защиту жениха, написав в своем Твиттере: “Если кто-то перейдет черту и залезет мне под юбку, мой жених выполнит свою работу и защитит меня”.

Представители Брэнда пока что никак не комментируют ситуацию. Но пресса уже судачит о том, что при данных обстоятельствах - папарацци, снимающий нижнее белье селебрити в аэропорту - суд, скорее всего, будет на стороне Рассела.
2010-09-20 | Starslife.ru