Одед Фехр присоединится к "Визитерам"

По информации IGN, во втором сезоне к актерскому составу сериала V ("Визитёры") на постоянной основе присоединится израильский актер Одед Фехр, известный по таким блокбастерам как "Мумия" и "Обитель Зла".

Фехр сыграет Элая Кона, лидера нового радикального направления Пятой Колонны. В интервью IGN Скотт Розенбаум, исполнительный продюсер и шоураннер "Визитеров", сказал: "Он бывший агент Моссад. Во втором сезоне появится часть Пятой Колонны под его управлением, которая будет более радикальной, чем наши основные герои. У этих ребят своя философия, которая отличается от мировозрения основных героев. Эта философия сводится к тому, что нужно атаковать немедленно, без промедления начать войну с пришельцами, не нужно ждать".

Розенбаум объяснил, что основные герои в силу того, что их не очень много, считают, что нужно подождать, выбрать удачный момент и лишь потом нанести удар. "Персонаж Одеда - Элай, знает намного больше о планах визитеров", - сказал он. "И он понимает, что чем дольше люди ждут, тем больше играют на руку Анне и пришельцам, потому что её планы - это Троянский Конь. Синяя энергия - это подарок, но она нужна, чтобы подсадить человечество на неё, а потом, в нужный момент, эту энергию отключить".

По словам Розенбаума, Эрике придется решать, присоединиться ли к Элаю и выступить одним фронтом или низложить его за слишком рискованные методы.

Помимо этого, Эрику и Элая связывает какая-то тайна.

"Она откроет шокирующую тайну, но я не скажу, какую именно. У неё с Элаем есть нечто общее, такое, о чем она, и подумать не могла."
2010-09-21 | lostfilm.tv