Хулио Иглесиас женился во второй раз

Знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас решился на весьма ответственный шаг. В возрасте 66 лет испанская знаменитость официально узаконила свой брак. Как сообщает испанская пресса, бракосочетание Иглесиаса и его давней подруги, экс-модели Миранды Ринсбургер, состоялось 24 августа в приходском храме Вирджен-дель-Кармен в Марбелье.

Свадебная церемония пары была достаточно скромной. На ней присутствовали только дети четы и два свидетеля, выбранные из числа телохранителей. Никаких звездных гостей, фейерверков и толп папарацци. Все чинно и спокойно

Церемонию венчания провел отец Луис Лезема при участии отцов Хуана Марии Лабоа и Роберто Рохо. Через несколько часов после нее в часовне на ферме неподалеку от Малаги, где сейчас живет пара, прошла традиционная католическая месса.

По сведениям журналистов, молодожены проведут медовый месяц в пригородной вилле неподалеку от Марбелье.
Для Хулио Иглесиаса, на счету которого более 250 миллионов проданных дисков, это второй брак. 20 января 1971 года он женился на Изабель Прейслер. У них трое детей — два мальчика и девочка. В 1978 году певец разъехался с Прейслер, а еще через год развелся.

66-летний Иглесиас и 45-летняя Ринсбургер вместе с середины 1990-х годов. Звездная пара с детьми почти постоянно проживают в Майами.

В семействе пятеро детей. Это 13-летний Мигель Алехандро, 11-летний Родриго, девятилетние близнецы Виктория и Кристина и трехлетний Гильермо. В прошлом году появились сообщения о том, что Миранда ждет шестого малыша. Однако информация в итоге не подтвердилась.
2010-08-27 | Kleo.ru