Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон сделали перерыв в отношениях?

Помните, каким громом среди ясного неба было весеннее заявление Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо, что они решили временно расстаться - от них ждали объявления о помолвке, но никак не наоборот. Позже по-тихому разбежались Дженнифер Лав Хьюитт и Джеми Кеннеди. Вот и еще одна стойкая голливудская молодая парочка, кажется, развалилась: Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон.
Актеры начали встречаться во время съемок фильма "Телепорт" в 2008 году. Более того, Хайден и Рэйчел были обручены - и от этих двух ждали объявления о дате свадьбы, но никак не слухов о расставании.
Представители обоих актеров отказываются комментировать, что происходит в личной жизни их клиентов. Но близкий источник к уже бывшей паре сообщает, что Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон расстались еще около двух недель назад. У них в последнее время были проблемы, и в итоге они решили на время разъехаться, чтобы пожить отдельно друг от друга, так сказать взвесить все "за" и "против". Таблоид Us Magazine пишет, что у него есть почти официальное заявление от Рэйчел о разрыве ее помолвки с Кристенсоном: "Актриса Рэйчел Билсон в который раз уже в гордом одиночестве приехала на лос-анджелевскую светскую вечеринку THQ Take No Prisoners Party. Основываясь на летающих в воздухе слухах об их разрыве с Хайденом Кристенсоном, актрисе был вчера в лоб задан вопрос: "Какие планы, когда же свадьба?" - В ответ актриса показала руку, на безымянном пальце которой уже не красовалась обручальное кольцо и ответила коротко: "А нет никаких планов."
2010-06-22 | popcornnews.ru
Instagram
Rachel Bilson инстаграм фото 14 мрт 22:26
Rachel Bilson инстаграм фото 28 мрт 21:50
Rachel Bilson инстаграм фото 07 апр 15:18
Rachel Bilson инстаграм фото 19 апр 13:30