Госпитализирован голливудский актер Чарли Шин

Медики во вторник срочно госпитализировали известного голливудского актера Чарли Шина после того, как он был найден в нью-йоркском отеле в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на правоохранительные органы.

Полицейские, прибывшие по срочному вызову в отель Plaza, обнаружили 45-летнего Шина голым в одной из комнат его номера. Накануне вечером актер устроил там вечеринку.

Как сообщает телеканал FoxNews, номер Шина был разгромлен. По данным новостного сайта RadarOnline.com, Шин находился в номере с проституткой, которая утверждает, что он употреблял кокаин.

Шин в настоящее время проводит в Нью-Йорке "семейные каникулы" с бывшей женой Дениз Ричардс и их дочерьми.

Но представитель Чарли Шина опубликовал официальное заявление , в котором попытался объяснить обстоятельства госпитализации актера. И в этом не виноват алкоголь, как многие могли подумать. Причина в лекарствах.

«Чарли попал в больницу из-за неблагоприятной реакции на некоторые лекарства, и завтра его уже выпишут». А чтобы не было никаких вопросов и домыслов, то же заявление сделал и адвокат актера.
«В настоящее время Чарли обследуют, его должны выписать завтра. Мы считаем, что это аллергическая реакция на некоторые лекарства».

Что касается главного вопроса – не нарушил ли Шин условия испытательного срока - его адвокат сказал: «Он не делал ничего противозаконного. Он добровольно поехал в больницу и не был арестован».
2010-10-27 | rian.ru