Гламурная Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс снялась в миленькой фотосессии для журнала Glamour - с котиками. При этом речь в интервью шла об обнаженных фото девушки, которые попали в интернет. Ванесса призналась, что она до сих пор страдает по этому поводу, но случившееся только сделало ее сильнее.

“Это свинство, потому что фото были личными и не должны были публиковаться, - говорит Ванесса. - Но, с другой стороны, многие актрисы раздеваются на экране. Думаю, что и я когда-нибудь разденусь. Но не уверена, что способна на такое сейчас”.

Поговорили и о бойфренде Ванессы Заке Эфроне. Девушка опровергла слухи, что они хотят купить общий дом. “Я только два года назад купила свой собственный дом, который обожаю. Там под крышей комната в марроканском стиле - такая крутая и сексуальная, какую я всегда хотела”.

При этом Ванесса сообщила журналистам, что Зак теперь не тот, что был раньше. В былые годы у него была щель между зубов, например, и у Ванессы сохранилось это фото на айфоне - что она с гордостью и показала собеседникам. “Зак просто повзрослел. И щербинки теперь нет. Я смотрю на него и вижу уже мужчину”.
2010-07-01 | Starslife.ru
Instagram
Vanessa Hudgens инстаграм фото 28 мрт 02:35