Джонни Депп стал героем Vanity Fair

Джонни Депп украсил декабрьский выпуск Vanity Fair в связи с рекламой своего нового фильма “Турист”. Журнал обещает обложку, фотосет от Энни Лейбовиц и интервью с Джонни от Патти Смит, его подруги и музыканта. Дабы раздразнить наше воображение, издание выложило пару фоток Деппа в цыганском обличье и кусочки текста.

Депп поведал Патти о том, как сочувствовал Анжелине Джоли на съемках “Туриста” из-за армии папарацци, которые преследовали актрису и ее семью. Также Джонни сообщил о дискомфорте на съемках: “Невозможно было спрятаться куда-либо, нельзя было поговорить друг с другом на людя, потмоу что фотографы тут же сделали бы снимки, которые позже трактовали неверно”. Джонни имеет ввиду слухи о том, что у него с Джоли будто бы роман, что Ванесса Паради и Брэд Питт ревновали актеров друг к другу и прочую ерунду.

Джонни сравнивает Анжелину с другой кинолегендой. “Я имел честь, удовольствие и подарок познакомиться с Элизабет Тейлор несколько лет назад. Знаете, сидишь с ней рядом, она нарезает мясо, при этом сидит и ругается, как моряк - она просто невероятна! У Энжи - то же обаяние, тот же дух”.
2010-11-30 | Starslife.ru