Джон Малкович прибыл в Питер, а Брюса Уиллиса ждут в Киеве

В среду вечером самолет с голливудским актером Джоном Малковичем на борту приземлился в аэропорту Санкт-Петербурга.



Джон прилетел из Лондона, чтобы 11 июля на сцене Мариинского театра представить моноспектакль «Адская комедия». Для дизайнера, который выпустил третью линию мужской одежды, Малкович выглядел странно: в укороченных клетчатых легких брюках, растянутой футболке и куртке, которую он носит не первый год.

Перелет оказался утомительным, Джон был не в духе. Он даже отказал в автографе и совместной фотографии единственному фанату, который ждал его на выходе. Из Пулково-2 Малковича забрал «Мерседес» — авто предоставили организаторы. Они же заказали до 12 июля и лучший номер в отеле «Амбассадор».

Больше Малкович принимающую сторону ни о чем не просил: каждый день по семь часов он будет репетировать, а где поужинать и как провести вечернее время, знает и сам, ведь в Питере Джон уже бывал — он приезжал на съемки картины «По этапу».

Другая голливудская знаменитость, Брюс Уиллис , завтра прилетит в Киев. Он снимется в рекламе и посетит концерт группы NikitA. К слову, специально для Уиллиса уже заказали яхту, чтобы Брюс смог осмотреть красоты Днепра.
2010-07-09