Джейми Линн Спирс, сестра Бритни Спирс борется за опеку дочери с ее отцом

Теперь и сестра Бритни Спирс, Джейми Линн Спирс, решила разорвать всякие отношения с отцом своей малышки Мэдди, Кейси Олриджом. Источники говорят, что пара сейчас втянутая в борьбу за опеку над 20-месячной девочкой.

Слухи о расставании пары ходили еще в 2008 году, но, кажется, младшая сестра Брит тогда взяла всё под свой контроль. Сейчас Джейми Линн встречается с 28-летним бизнесменом Джейсоном Уотсоном, а Кейси пытается всеми правдами и неправдами затащить свою бывшую девушку в суд, чтоб заработать немного денег. Мама Кейси говорила, что если он хочет финансовой стабильности, то тогда он должен бороться за опеку с Джейми Линн, чтобы она заплатила ему алименты. Видимо, его семья уверена, что Кейси может стать еще одним Кевином Федерлайном и грести граблями деньги семьи Спирс, оставаясь при этом папой на дому.

Но Спирс скорее всего выплатят ему отступные, чем будут терпеть его в своей жизни. «Она ему ни за что не уступит» - говорит источник, - Джейми Линн может и готова выплатить Кейси определенную сумму, чтобы он больше не вмешивался в жизнь маленькой Мэдди».

В то же время друзья Кейси настаивают на том, что он заботится о своей дочке. «Мы знаем, что он действительно любит Мэдди, он сам был не в восторге от идеи, что это дело дошло до суда. Но деньги являются движущей силой, он слаб, когда заходит речь о его маме, и что она говорит ему делать. Он абсолютный маменькин сынок».
Фото: ok! magazine
2010-03-04 | popcornnews.ru