Беременная Моника Беллуччи на обложке итальянского Vanity Fair. Интервью

На обложке последнего выпуска итальянского Vanity Fair красуется Моника Беллуччи с беременным животиком. 45-летняя актриса ждет вторую дочку, которая родится уже этой весной. Моника, у которой есть 5-летняя Дэва, рассказала журналу каково это ждать ребенка в ее возрасте, о совем муже и о беременности.

В ожидании второго ребенка: «Врачи говорили мне завести ребенка сразу после Дэвы, но я не была готова. Когда я почувствовала, что готова, я наделась быстро забеременеть. Но дети это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера».

О естественном зачатии: «Мне не нужно было лечиться от бесплодия, и не нужна была суррогатная мать. Кто знает, может это гены, ведь моя бабушка родила ребенка в 47 лет. Мне повезло. Я знаю, что многие женщины готовы пересечь пустыню на коленях лишь бы завести ребенка. Если бы у меня были проблемы, я была бы одной из них».

О своем муже Венсане Касселе: "Винсент помогает мне. Чем больше времени проходит, тем больше я люблю этого человека. Когда я его встретила, ему было 29 лет. Сейчас это мужчина с большим чувством ответственности, который делает меня счастливой. Дэва нуждается в нем также как и во мне. Я всегда думаю, что если вдруг что-то случиться со мной он будет с нашими дочерьми. Женщина может сказать: «Я рожу детей для себя», и многие так делают. Но иметь рядом с собой партнера делает лучше вас обоих и детей".
2010-03-25 | popcornnews.ru
Instagram
Monica Bellucci инстаграм фото 24 апр 12:00