Бен Аффлек не жалеет, что не стал мужем Дженнифер Лопес

В свое время красавец-актер Бен Аффлек был помолвлен с певицей Дженнифер Лопес. Но с той поры много воды утекло.

Аффлек хоть и обещал Дженнифер светлое будущее, при этом запросто изменял ей с другими красотками. У Лопес сегодня есть любимый муж Марк Энтони. А у Аффлека — жена-актрис Дженнифер Гарнер, с которой он воспитывает двух детей.

На днях , во время презентации своего нового фильма «Город», актер заявил, что уже давно не желает быть бульварным персонажем, поэтому полностью изменил свою жизнь.
Ему не нравится, что журналисты, долгое время выставлявшие его завидным женихом планеты, донжуаном и экс-алкоголиком, не перестали следить за его судьбой и после того, как он женился.


-Я ничего никому не должен! - обмолвился Бен.

О чем речь?

Окружающие не поняли и тут же списали фразу, оброненную актером, на счет Дженифер Лопес.

Официально Бен и Дженнифер встречались около года. Дело было в 2003-ем году. Сплетники утверждают, что нынешняя жена Аффлека увела его из-под венца. Мол, красавица Лопес уже готовила подвенечное платье. К платью должен был быть
приложен брачный контракт, согласно которому, если один из супругов уличит второго в измене, должен будет оплатить пять миллионов долларов штрафа. Если же жена поймает мужа на лжи, он обязуется выплатить ей один миллион долларов.

Увы, свадьба так и не состоялась. Поклонники Дженнифер тут же решили, что Бен просто испугался. Видимо, неустойка за измену показалась ему слишком завышенной.
- Я просто не хотел быть парнем, который оплачивает чьи-то счета, - сказал во время презентации нового фильма Бен.
2010-09-19 | kp.ru