Анастасия Приходько родила дочь

Победительница «Фабрики звезд – 7» и участница «Евровидения-2009» Анастасия Приходько на Пасху родила дочь.

Еще за несколько недель до родов Анастасия вела активную светскую жизнь, появляясь как на громких церемониях, так и на шумных вечеринках.

– Роды прошли успешно, – говорят врачи клиники. – Рожала Настя сама.

Вопреки слухам, что все случится в престижном роддоме №1, куда по странной традиции приезжают рожать почти все украинские знаменитости, первенец певицы появился на свет в одной из клиник, где поколениями рожают именно коренные киевляне. В этом смысле Настя полностью доверилась опыту мамы и бабушки.

По общесемейному решению муж Насти Нурик не присутствовал при родах, хотя и находился в роддоме. Поддержать Настю и волновавшегося не меньше супруги будущего папашу приехала украинская певица Юля Кавтарадзе. Одними из первых Настю по телефону поздравили Константин Меладзе, Артем Милевский и Иванна Мелай, пишет газета «Твой день».

– Певица пробудет в роддоме еще несколько дней, – говорят врачи клиники. – По российским традициям Настя ничего заранее не покупала, кроме того необходимого минимума, который взяла с собой в роддом.

Няню дочурке Настя нанимать не собирается, так как ей активно будет помогать мать – журналистка Оксана Приходько, решившая ради воспитания внучки бросить работу. Что касается самой молодой мамы, то в середине апреля она уже планирует впервые после родов выйти в свет. Также Приходько шьет новое концертное платье для съемок в Москве, посвященных Дню Победы. По словам родных и друзей, Настя полна энтузиазма быстро вернуться в форму.

2010-04-06 | 7ja.net