Жанна Фриске: кандидаты в мужья

Певица Жанна Фриске устала от назойливых поклонников, копающихся в ее личной жизни, и решила поделиться подробностями своих романов с мужчинами.

Новость о предстоящей свадьбе певицы с российским фигуристом Виталием Новиковым стала приятной неожиданностью для большинства ее фанатов. До последнего момента родственники Жанны не знали о том, что певица готовится к бракосочетанию. А, прочитав эту новость в журнале, были сильно унижены. Все кругом были уверены, что Фриске и Новиков настроены на серьезные отношения. Никому не пришло в голову, что это были лишь слухи, которые разнесли журналисты после выхода проекта "Ледниковый период", в котором певица и фигурист выступали в паре.

"Меня поженили с Виталиком без моего согласия. На самом деле между нами ничего не было и не могло быть. Виталик все это время встречался со своей девушкой. И, между прочим, они из-за шумихи вокруг нашей пары сильно переживали, читая про мнимые помолвки, свадьбы, расставания…" - рассказала Жанна в интервью журналу "7 дней". Газеты во всеуслышание кричали: Фриске и Новиков не разлучаются ни на минуту. А парочка, в действительности, никогда не расставалась: долгие часы молодые люди тренировались на льду, обедали и ужинали всегда вместе. Даже ссоры между ними происходили на глазах всех окружающих, которые по своему их истолковывали: влюбленные то ссорятся, то мирятся. Однажды Новиков даже поднял голос на Жанну, так как та хотела уйти с проекта. Но телефонного звонка с извинениями оказалось достаточно для примирения. Жанна только сказала: "Я спортсмен начинающий. Проявляй, пожалуйста, терпение".

К тому же, по словам некоторых очевидцев, Жанна завела роман с австралийским миллионером. Скорее всего, что эти отношения строились на расчете. Австралийский мультимиллионер греческого происхождения Ник Хэлик увидел в лице Жанны красотку, которая могла бы его сопровождать на различные мероприятия. А Ник оказался организатором экспедиции в Антарктиду, куда всю жизнь мечтает поехать певица. К тому же, Хэлик считается кандидатом на шестой туристический полет в космос. Миллионер все еще ходит в холостяках. Для Фриске он является весьма выгодной партией. "Ник оказался очень обаятельным, доброжелательным молодым человеком, очень энергичным и спортивным. Он произвел на меня самое-самое что ни на есть хорошее впечатление. Ник совершенно независим от своих баснословных доходов. И, кстати, он просто без ума от нашей страны, рвется сюда. Говорит: "Тут самые фантастические девушки". Он мне очень понравился", - призналась Жанна.

Друзья и коллеги певицы советуют Жанне получше приглядеться к Нику Хэлику: "Смотри, не упусти такого мужчину!". Однако Жанна в себе абсолютно уверена: "С мужчинами я могу и умею общаться! "
2009-03-13