Виктория Боня мечтает превратиться в пышку

Одна из самых сексуальных участниц проекта «Дом-2» Вика Боня жалуется на свою внешность.

Виктория убеждена, что ее внешность не выразительна. Участница реалити-шоу считает, что ей еще предстоит поработать над собой, чтобы выглядеть ослепительно. Самым главным своим недостатком телеведущая считает чрезмерную худобу. В одном интервью для журналиста Дней.Ру Виктория рассказала, что ее попытки изменить собственную внешность не приносят желаемого результата: "Сама по себе я очень сухая, тонкая и очень жилистая. По своей природе я, к сожалению, не могу поправиться, у меня нет лишнего веса. Стоит немного вес набрать, как я его, увы, тут же теряю".

Боня – единственная из российских звезд, кто стремится набрать пару-тройку килограмм. Странно… Девушка не считает себя красавицей, но в реалити-шоу «Дом-2» позволила себе поспорить с эффектной Аленой Водонаеовй за право считаться первой красавицей проекта. Из-за этого девушки даже успели подраться. Тогда Алена чуть было не выбила глаз Виктории Боне, из-за чего последняя угрожала судиться с соперницей. С проекта обе девушки ушли практически в одно и тоже время. На сегодняшний день и Водонаева, и Боня - популярные российские телеведущие.

Водонаева работает в интернет-проекте "РеалитиГерл" с самым скандальным ведущим и журналистом Отаром Кушанашвили. Боня, в свою очередь, ведет передачу "Cosmopolitan Видеоверсия" вместе с певцом Стасом Пьехой. Покинув проект, девушки стали намного дружелюбнее по отношению друг к другу.

"Я не выделяю Боню как злейшего врага, - улыбается Дням.Ру Алена. – Но она действительно очень худенькая. Мне же нравятся сочные девушки, на которых приятно смотреть и у которых шикарные и аппетитные формы: грудь, попа, длинные красивые ноги. Вика худенькая, но симпатичная и приятная. Но если бы мне предложили выбрать между ней и женственной Моникой Белуччи, то, конечно, я бы выбрала Монику Белуччи".
2009-02-09