Вика Боня - Анджелина Джоли и Виктория Бэкхем в одном лице

До настоящего времени Боню называли русской Анджелиной Джоли из-за ее пухлых чувствительных губ. Теперь же за спиной бывшей участницы проекта «Дом-2» поговаривают, что она повторит судьбу «перчинки» Виктории Бэкхем, ведь отношения Бони и бразильского футболиста «Спартака» Соареса де Морайса Веллитона носят чрезвычайно серьезный характер.

К своим 22-м годам бразильский спортсмен успел обзавестись семьей: его сынишке уже три года. И несмотря на наличие штампа в паспорте, Веллитон предложил Боне выйти за него.

О страстном романе Виктории и Соареса стало известно месяц назад, когда парочка отдыхала в одном ночном клубе. Фотографы тогда успели заснять без конца целующихся влюбленных. Футболист не выпускал Вику из объятий ни на минуту. Да и знойная Вика так соблазняла Веллитона, что он, находясь под впечатлением, сделал ей предложение руки и сердца.

«Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства. Свадьба будет в декабре в Бразилии! Он меня туда приглашает», - заявила довольная Боня. Телеведущую не волнует даже то, что у ее возлюбленного есть жена и трехлетний сын Кайо. В СМИ уже появилась новость о том, что ради своего счастья Боня готова разбить супружескую пару. Впрочем, делала она это неоднократно. А вот решится ли Веллитон уйти из семьи, это еще вопрос. Он так любит своего сына.

«В 2004 году, когда я вернулась из Америки, за мной стал ухаживать молодой человек - он и подарил мне квартиру, - откровенничала Боня в интервью. - Он ушел ко мне от жены: так же, как и мой первый мужчина. Я, конечно, дико извиняюсь перед этими женами, но так уж получилось».

А сейчас телеведущая думает, что с легкостью уведет из семьи 22-летнего бразильца. Во время матча «Спартак» - «Томь», куда футболист пригласил Викторию, Соарес был дисквалифицирован. Воспользовавшись свободным временем, футболист стал разговаривать с Боней тет-а-тет. И стадион Веллитон покинул в компании Виктории, даже не узнав результаты матча. После этого мероприятия телеведущая пригласила своего ухажера на премьеру фильма «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек», где присутствовали в основном VIP-гости с членами своих семей. Виктория вела себя так официально, как будто футболист приходится ей законным супругом.

Наличие у футболиста сына не играет для Вики никакой роли. К тому же, Виктория уже была представлена своей будущей свекрови, которая отнеслась к ней с уважением и вниманием. Кстати, мама Соареса пригласила Боню погостить у них дома. Но принимать предложение руки и сердца своего любимого Виктория пока не спешит. Она все еще не определилась со своими жизненными ценностями, сообщает "Экспресс-газета": «Посмотрим. Пока мне все нравится. Соарес - классный футболист, может, даже талантливее Бекхэма. При этом не звездится. Хорошо бы ему дали российское гражданство - он-то сам не против. Пока что у него контракт со «Спартаком» на пять лет».
2009-10-28