Уитни Хьюстон - возвращение дивы.

Ее голос снова обрел мощь, и звучит он как никогда уверенно. Она, как и раньше, берет пять октав и поет от всего сердца. Первый за последние семь лет альбом Уитни Хьюстон под названием I Look To You. появится в продаже 1 сентября. Но певица не отказала себе в удовольствии презентовать диск немного раньше.

На вечере в честь «возвращения» Уитни собрались самые влиятельные персоны, включая миллиардера, владельца магазинов Top Shop сэра Филипа Грина. Непосредственно презентация диска произвела на собравшуюся публику впечатляющий эффект — диве аплодировали стоя. Сама же звезда выглядела растроганной до глубины души.

«Когда-то она оступилась, но не пала»

Один из музыкальных боссов, Клайв Дэвис, который «открыл» Уитни 25 лет назад, уверен, что певица не только не потеряла своих навыков, но и стала лучше. «Вы не сможете забыть эти песни, после того как услышите их, — говорит магнат. — На диске есть композиция Didn't Know My Own Strength ("Я не знаю своей силы") — она об Уитни. Когда-то она оступилась, но не пала».

Напомним, последние шесть лет в СМИ обсуждались преимущественно не творчество, а скандальная личная жизнь звезды. В прессе неоднократно сообщалось о разборках Уитни с мужем Бобби Брауном, а также обсуждались многочисленные пребывания певицы в реабилитационных клиниках. В сентябре 2006 года после четырнадцати лет брака Хьюстон подала на развод с Брауном, сославшись на «непреодолимые разногласия».

Наконец в конце 2007 года Уитни, к восторгу своих фанатов, начала работать над собственным камбэком. В марте прошлого года стало известно, что дива работает над новым альбомом.
2009-07-15 | Kleo.ru