У Синди Кроуфорд нет проблем с фигурой

В начале августа супермодель Синди Кроуфорд устроила своей семье европейские каникулы. Вместе с супругом бизнесменом Рэнди Гербером и детьми — 10-летним сыном Пресли и 8-летней дочкой Кайей — они отправилась в плаванье вдоль берегов Франции на белоснежной яхте «Утопия».

Когда судно прибыло в Сен-Тропе, супруги сошли на берег. Прогуливаясь по пляжу, пара произвела настоящий фурор в маленьком курортном городке.

Рэнди непрерывно обнимал свою жену и постоянно целовал ее, и она отвечала ему взаимностью. Все это происходило под восхищенный шепот окружающих: «Как они любят друг друга! После одиннадцати лет брака!».

Некоторое время назад муж Синди был замешан в сексуальном скандале. Он владеет сетью ресторанов, и две уволенные официантки заявили, что он пытался вступить с ними в связь. Свидетелем в пользу Рэнди на суде выступил его близкий друг Джордж Клуни. Благодаря его показаниям ресторатора оправдали.

Конечно, особенно пристальное внимание всех, кому посчастливилось оказаться поблизости, фотомодель привлекла к себе, когда, одетая в черный купальник, загорала на яхте и прыгала с борта в воду.

Не так давно Синди заявила в интервью журналу Allure, что у нее есть те же проблемы с фигурой, что и у других женщин. «Да, у меня есть целлюлит, и я никогда не говорила, что у меня его нет. Мне 43, я мать двоих детей, так что отстаньте от меня», — так самокритично высказалась о себе модель.

Однако сейчас все отдыхающие Сен-Тропе могут подтвердить, что Кроуфорд по-прежнему в отличной форме: у нее стройная подтянутая фигура и тонкая талия. Целлюлита тоже никто не заметил.
2009-08-07 | Kleo.ru
Instagram
Cindy Crawford инстаграм фото 14 апр 16:53