Тэнди Ньютон для InStyle

Британской актрисе Тэнди Ньютон сегодня исполняется 37 лет. И как же она, мать двоих детей, умудряется сохранять фигурку балерины? Об этом и о многим другом звезда второй “Невыполнимой миссии” и еще не вышедшего на экраны фильма-катастрофы “2012” (премьера через 5 дней) рассказала декабрьскому номеру InStyle. Полное интервью, естественно, появится в журнале, а небольшие отрывки из него и фотосессию Тэнди в колониальном, я бы сказала, стиле вы традиционно можете оценить под катом.

Итак, фигура. В чем секрет? Да никакого секрета: тяжкий труд в спортзале, йога, и, чего уж там, хорошие гены!

“Это генетическое! - Говорит Тэнди. - К тому же я фрик дживамукти-йоги (относительно молодая школа йоги, основанная в конце прошлого века Шэрон Гэннон и Дэвидом Лайфом - Ирхен) - она питает вашу душу. Когда я не работаю, я отправляю Рип в школу, а Нико в ясли (Рипли и Нико - дочери Тэнди и ее мужа, писателя и сценариста Ола Паркера. Названы в честь персонажа Сигурни Уивер из “Чужих” и легендарной рок-певицы Нико - Ирхен), и иду заниматься йогой. А еще у меня замечательный персональный тренер - его зовут Листон Вингейт-Денис, и я встречаюсь с ним так часто, как только могу”.

Тэнди снималась со множеством красавцев-актеров. С Томом Крузом, например. Неужто у нее ни разу не возникало мысли: “О, господи, ну почему я замужем?” Нет, не возникало:

“Я никогда не встречалась с актерами. Ну так, были случайные интрижки. Странно, правда? Я не флиртую с людьми. Уже много лет, как я перестала использовать свою сексуальность в отношениях с окружающими. Думаю, если люди будут смотреть на меня с точки зрения сексуальности, им сложно будет меня понять. Поэтому у меня отличные отношения с гетеросексуальными мужчинами”.

Что же касается Мужа, то он во всем поддерживает Тэнди. Ее участие в эротических сценах его не смущает:

“Он знает мою точку зрения: любовные сцены неестественны, они не то, ради чего я буду по утрам пулей выскакивать из постели, стремясь поскорей к ним приступить”.
2009-11-06 | Starslife.ru