Тимати женится?!!

Выпускник Фабрики – рэпер Тимати нашел свою вторую половинку, с которой хочет создать крепкую семью.

По словам знакомых рэпера после встречи с 18-летней Дашей артист образумился и посвятил себя мыслям о свадьбе, будущих детях и семейном счастье. В планах Тимати успеть сыграть свадьбу в этом году. А в скором времени можно завести и ребенка. Подобные слова из уст рэпера шокируют его знакомых. Как мог этот ловелас и «Казанова» за короткое время превратиться в однолюба! Еще недавно Тимати приходил на любое светское мероприятие с очередной подругой. Проще сказать: «менял, как перчатки». Но теперь он всегда появляется исключительно с одной и той же красавицей, которая является певицей и выступает под псевдонимом Амели.

"Комсомольская правда" сообщает, что знакомство Тимати и Даши произошло чуть более двух месяцев. Как оказалось, девушке удалось сразу же «заарканить» дамского угодника. При каждом удобном случае парочка старается появляться вместе.

Журналисты были поражены тем, как Тимати, который раньше с удовольствием рассказывал в интервью об интимных подробностях своей личной жизни, теперь предпочитает не отвечать на их компрометирующие вопросы. О том, насколько серьезны отношения между ним и Дарьей, рэпер умалчивает, тем самым, показывая окружающим, что ценит эти отношения и не желает о них разглашать.

Заметим, что юная Даша совсем недавно рассталась с артистом Владом Топаловым. А до Дарьи у Влада был роман с участницей группы «Тату» Юлией Волковой.
2009-04-22