Тимати отметил 26-летие в компании Наоми Кэмпбелл

На днях "Мистеру Blackstar" Тимати исполнилось 26 лет. Выпускник "Фабрики звезд" решил отпраздновать это событие на модном курорте Европы - в Сан Тропе.

Вечеринку по случаю дня рождения Тимати устроил в одном из ночных клубов Лазурного побережья. Главными гостями праздника была супермодель Наоми Кемпбелл со своим будущим мужем русским бизнесменом Владиславом Дорониным.

Кроме звездной пары поздравить артиста собралось множество светских львов и львиц. Рядом с Тимати были замечены Михаэль Шумахер, дизайнер Филипп Плейн и актер Стивен Дорф.

Какие подарки вручили Тимати - осталось тайной. А вот Наоми Кэмпбелл спела для именинника "Happy Birthday" и пустилась в пляс, сообщает "Комсомольская правда".

Супермодель до встречи с Владиславом Дорониным славилась как любительница ночных заведений, крепких напитков и безудержных танцев. На вечеринке Тимати она, по всей видимости, решила воспользоваться возможностью совместить приятное с полезным и, пока Владислав общался с друзьями и то и дело отвечал на телефонные звонки, Наоми устроила дикие танцы на балконе ночного клуба.

Напомним, что Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин решили связать себя узами брака. Свадебные приглашения разосланы сотне гостей, за свадебное застолье в центре Москвы заплачено не менее 50 тысяч долларов, артисты, которые будут развлекать гостей, выбраны, Dolce&Gabbana уже сшили платье стоимостью 100 тысяч евро для Черной пантеры, а Влад подготовил кольца, которые обошлись ему в 200 тысяч евро.

И, казалось бы, ничто уже не может помешать торжественному событию… кроме жены Владислава Доронина.

44-летняя Екатерина живет в Лондоне вместе с 12-летней дочерью олигарха. Знакомые Наоми Кэмпбелл поделились, что Влад надеялся получить развод в конце июля, но так и не смог договориться с женой. Возможно, по этой причине не называется точная дата бракосочетания.
2009-08-20