Телеведущая Ксения Бородина родила дочь

Популярная телеведущая Ксения Бородина наконец стала мамой. Накануне девушка родила дочку.

Вечером в воскресенье супруг Ксении Юрий отвез ее в Московский центр планирования семьи и репродукции, а уже в понедельник днем Бородина родила здоровую девочку, несмотря на то что она переходила неделю. Любящий муж практически все время находился рядом с Бородиной

Предполагается, что Ксюша не намерена отказываться от работы на телевидении в связи с появлением первенца и даже уже нашла хорошую няню на то время, пока будет занята на съемках. Возможно, уже через месяц девушка вновь вернется на телевидение. А с именем дочери счастливые родители пока не определились, но говорят, что оно обязательно будет «европейским».

Малышка появилась на свет 8 июня, а именно это число — самое счастливое для Ксении. Восьмого числа празднуют день рождения телеведущая и ее муж, и даже свадьбу они сыграли 8 августа 2008 года. Сейчас 26-летняя мама и новорожденная чувствуют себя хорошо, сообщает издание «Труд».

Напомним, беременность телеведущей прошла благополучно. Ксения подошла к вопросу очень ответственно: отказалась от тусовок, шумных компаний, регулярно навещала своего врача и выполняла все его предписания. 5 июня после очередного осмотра стало ясно, что малышка вот-вот появится на свет. По некоторым данным, Бородина приняла решение справиться с родами самостоятельно. Никаких противопоказаний к этому нет, но на всякий случай все было готово к хирургическому вмешательству.
2009-06-09 | Kleo.ru