Согдиана стала женой президента хоккейного клуба «Рысь»

Напомним, церемония бракосочетания должна была пройти 31 августа, однако по некоторым причинам влюбленные вынуждены были отложить это мероприятие.

Президент хоккейного клуба старше певицы на 17 лет. Как пишет «Комсомольская правда», у него есть девять детей от разных жен. В своем новом супруге Согдиана видит исключительно положительные качества. Заметим, в то время, когда певицу терроризировал ее бывший супруг, именно Башир подставил ей плечо, оказал свою помощь. К тому же, по словам Согдианы, он – превосходный любовник. Отныне имя певицы пресса будет связывать только с Куштовым. Хотя ранее о ней говорили, как о жене индуса-бизнесмена Рама Говинда. Звезда впервые встретилась с индусом во время своего пребывания на «Фабрике звезд».

Певица поспешила принять предложение руки и сердца Рама. Когда она вышла за него замуж, то осознала, что допустила огромную ошибку. Бизнесмен стал показывать свой нрав, проявлять ревность и унижать Согдиану при любой возможности. Он закатывал ей сцены ревности, устраивал истерики, следил за ней и прослушивал ее телефоны. Рам запрещал жене работать и в то же время обвинял ее в финансовой несостоятельности. Когда певица уже не могла терпеть выходки своего мужа, она ушла от него, забрав своего маленького сына Арджуна.

Однако индус выкрал у нее ребенка. Всего за каких то 7 месяцев, Согдиана смогла понять, что Башир Куштов - именно тот мужчина, который ей нужен, с кем она чувствует себя окруженной теплотой и любовью. Это счастье она смогла понять только после того, как решила наболевшие проблемы с предыдущим мужем. Именно из-за бывшего супруга Согдиана долго не могла видеться со своим сыном. Но теперь она считает, что наконец-то устроила свою личную жизнь.

«Согдиана ценит Башира за его доброту, за то, что он настоящий мужчина: благородный и щедрый!»- говорят друзья певицы.

Пошивом подвенечного платья, в котором Согдиана была в ЗАГСе, занималась модельер Надежда Славина.
2009-10-01 | Starslife.ru