Синди Кроуфорд готовит себе замену

Знаменитая супермодель Синди Кроуфорд обладает суперспособностями. Американской красавице, покорившей в 90-е годы практически весь мир, похоже, удалось передать свои внешние данные по наследству. По крайней мере семилетняя дочь Синди Кайя становится все больше похожей на маму.
На днях папарацци сфотографировали Синди с детьми в Лос-Анджелесе, возле кофейни Starbucks. Как видно на фото, дочурка 43-летней топ-модели унаследовала от мамы самое лучшее — густые темные волосы и изящную тонкую кость.
Наверняка в ведущих модельных агентствах будут рады взять девочку с такими многообещающими данными.
Впрочем, старший сын Кроуфорд, девятилетний Пресли, также отличается очень милой внешностью (особенно поражают журналистов длинные блестящие волосы мальчика).
Как отмечает Daily Mail, последний месяц выдался достаточно напряженным для семейства. Синди буквально на днях закончила работу по промоушену собственной линии мебели для дома. По словам Кроуфорд, на начало дизайнерских работ ее вдохновил собственный супруг Ренди Гербер. «У него 35 баров по всей стране, — поясняла прессе Синди. — Он отлично разбирается в дизайне и подбросил мне несколько очень хороших идей».
Впрочем, недавно 11-летний брак и творческий союз бизнесмена и модели подвергся серьезному испытанию.
В прошлом месяце Ренди Гербер оказался в центре сексуального скандала. Две официантки, ранее работавшие в одном из ресторанов Midnight Oil, принадлежащих бизнесмену, обвинили его в сексуальных домогательствах. В частности, одна из официанток утверждает, что отец двоих детей и муж красавицы Синди Кроуфорд во время ночной смены трижды пытался поцеловать ее, а затем «запустил руку под платье». В свою очередь, Гербер назвал обвинения «наглой ложью».
2009-06-17 | Kleo.ru
Instagram
Cindy Crawford инстаграм фото 11 мрт 17:09