Шоу Мадонны в Петербурге обещает быть колоритным

Поп-звезда Мадонна даст концерт в Петербурге только 2 августа, но уже сейчас в Северной столице начинается подготовка к шоу. Как стало известно, оборудование для выступления дивы доставят на 60 грузовиках.

На монтаж сцены понадобится около недели. Все оборудование на 60 грузовиках будет привезено из-за границы накануне концерта. «Пока неизвестно, сколько дней певица пробудет в Северной столице», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение корпорации PMI, организующей мероприятие.

Кроме того, Мадонна не изъявила пока никаких специальных требований на время своего пребывания в Петербурге. «Обычно певица не выдвигает никаких особенных пожеланий», — добавил собеседник.

Тем временем, как сообщает «КП», в райдере звезды содержатся следующие требования: наличие 20 телефонных линий, подписанные мусорные бачки для раздельного сбора мусора и наличие ежедневной сводки по продажам билетов. За кулисами должно быть под рукой 25 бутылок специальной воды Kaballah, 3 упаковки средства от кашля, одна большая чашка специального чая с медом и лимоном — ее Мадонна выпьет перед концертом. Что касается еды, то певица предпочитает вегетарианскую кухню, а охрану просит только из женщин.
2009-06-18 | Kleo.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 20 апр 19:04