Сара Мишель Геллар узнала пол первенца

Известная голливудская актриса Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar), известная зрителям по роли в сериале «Баффи», решила не ждать до рождения первенца, чтобы узнать пол будущего ребенка.

32-летняя кинозвезда, которая находится на пятом месяце беременности, и ее супруг Фредди Принц (Freddie Prinze) приняли решение узнать на ультразвуковом обследовании пол будущего ребенка. По слухам, Сара Мишель ждет девочку.

«Они долго не могли решить, стоит ли заранее узнавать пол ребенка, - говорит источник, - Но когда дело дошло до ремонта детской комнаты, они единогласно решили узнать пол первенца. В конце концов, врач сказал им, что у них родится девочка. Сара на седьмом небе от счастья, она всегда мечтала о маленькой принцессе».

Известно, что счастливые родители, которые сыграли свадьбу более семи лет тому назад, в настоящее время заняты обстановкой детской комнаты. По словам источников, она будет выполнена в нежных розовых тонах:

«Сара не любит ярко-розовый цвет, - говорит приятель пары, - При выборе цвета стен детской, они с Фредди остановились на нежно-розовом цвете».
2009-05-15