Рождество Дженни Гарт

Звездная семья Питера Фасинелли и Дженни Гарт впустила журнал People в свой рождественский дом. Супруги рассказали, как они проводят праздник в кругу семьи вместо со своими тремя дочками. Оказывается, девчонки поднимаются в 7 утра и сразу бегут к родителям в кровать, будить их и требовать подарки.

“Они, конечно, не хотят нас будить, но находятся в таком ажиотаже, что просто не могут ждать”, - смеется Дженни. “Дети выглядят такими невинными, полными ожиданий, предвкушений, - добавляет Питер. - Их лица светятся так, как никогда в году”.

Дочки пары - 12-летняя Лука Белла, 7-летняя Лола Рэй и 3-летняя Фиона Ева. “Для моей семьи рождественские праздники всегда очень важны, - поясняет Питер. - Они означают собраться всей семьей и насладиться праздником”. Эту традицию Фасинелли перенял от родителей, итальянских иммигрантов.

Несмотря на большую занятость, Питер всегда стремится на Рождество домой, где его ждут Дженни с дочками, украсившие елку и приготовившие подарки. “Я хочу быть со своими детьми как можно чаще - они так быстро растут, и хочется, чтобы от каждого праздника у них оставались отличные воспоминания, - говорит Питер. - Так что мы делаем все для того, чтобы дать им чувство счастья и любви”.
2009-12-29 | Starslife.ru