Roxette заявили на Билана в полицию

Певец Дима Билан поселился не Юрмале, где проходит «Новая волна», в Латвии в люксе одного из отелей Риги. В этом же отеле, по соседству с российской звездой, проживают музыканты легендарной группы Roxette. Устав от гастрольной гонки, Дима решил оторваться в Юрмале, как говорится, по полной программе.

Вернувшись в свой номер, Билан, видимо не посмотрел на часы (на которых было около семи утра) и на полную мощь включил - один из музыкальных телеканалов. Реакция соседей была незамедлительной - уже не молодые солисты Roxette проснулись от громкой музыки и послали своего помощника разобраться с соседом. Они даже не подозревали, что в соседнем номере «хулиганит» российская звезда номер один, пишет «Комсомольская правда».

Но помощник Roxette не смог достучаться в номер Билана - наша знаменитость, по словам самого Димы, не слышала, что в дверь кто-то неистово колотит. В это время Дима, наверное, разучивал новые танцевальные па. Только через полчаса, когда вы дверь звезды уже требовательно стучала местная полиция, Билан открыл дверь своего номера.

- Конечно неудобная ситуация, но я привык к тому, что в гостиницах, если есть ограничение по звуку, то его невозможно сделать громче после определенного времени. Поначалу я не слышал, что кто-то рвется в мой номер. А услышав, подумал - ну мало ли что там стучат. Продолжал смотреть музыкальный канал. Потом мне сказали - что в моем номере еще посуду били, так им слышалось. Ну это уж совсем бред.
2009-08-03
Instagram
Dima Bilan инстаграм фото 18 апр 12:24