Пьяный фанат залез на сцену к Бритни Спирс

Во время концерта Бритни Спирс 2 мая в штате Коннектикут 20-летний зритель Кайл Кинг (Kyle King), миновав охранников, забрался на сцену, чтобы потанцевать перед исполнительницей, сообщает Rolling Stone.

Инцидент произошел во время исполнения песни "Womanizer", когда Бритни Спирс, согласно концепции шоу, одета в форму американского полицейского. Через несколько мгновений Кинг был пойман сотрудниками охраны, которые передали его дежурившим на концерте полицейским. По словам полицейских, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кайлу Кингу предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и сопротивлении полиции. Позднее он был отпущен под залог в размере 250 долларов. Тем не менее, 18 июня Кингу надлежит предстать перед судом.

Начавшийся 3 марта 2009 года в Новом Орлеане тур The Circus Starring: Britney Spears в поддержку последнего альбома поп-исполнительницы "Circus" уже был омрачен небольшим скандалом - на концерте в Ванкувере 8 апреля Бритни Спирс прервала на час свое выступление из-за того, что, по ее словам, в зале курили марихуану.

В ходе этого тура певица намерена дать также два концерта в России - 19 июля Спирс выступит в СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге, а 21 июля - в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
2009-05-05 | Lenta.RU
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39