Павел Буре женился

Павел Буре, как и обещал, 10 октября расстался со свободой - звезда хоккея женился на подруге Алине.

Как пишет наша пресса, свадьбу гуляли в ресторане “Сафиса” на Воробьевском шоссе. Невеста большую часть вечера щеголяла перед гостями в белоснежном свадебном наряде, а потом облачилась в уютный спортивный костюм красного цвета. Жених при этом не стал менять фрак на что-то более удобное.

Но, поскольку гуляния длились до 5 утра, гостям к концу праздника было уже все равно, во что одета невеста. Разве что фотографии теперь будут напоминать о необычном наряде. К слову, на торжестве присутствовала и сестра-близнец Алины, которая, по словам свидетелей, похожа с ней как две капли воды. “Я их только недавно различать начал”, - шутил Буре.

Среди почетных гостей на грандиозной вечеринке были замечены Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Геннадий Зюганов, Борис Моисеев, Диана Гурцкая с мужем, Леонид Ярмольник, Игорь Николаев и множество других звезд шоу-бизнеса, политиков и спортсменов. Всего на свадьбу было приглашено 300 человек.

Для презентов был выделен особый стол со специальными стикерами, на которых гости должны были написать свое имя. Подарки были самыми разнообразными: от комплекта халатов, который подарила молодым Катя Лель, до роскошного автомобиля Bentley – свадебный подарок жениху от друзей.

Первую брачную ночь Павел Буре провел с супругой в своей квартире на Фрунзенской набережной, где уже вовсю готовится детская комната для первенца. По слухам, Алина находится на третьем месяце беременности.
2009-10-12 | Starslife.ru