Павел Буре женился

Романы 38-летнего спортсмена, получившего прозвище Русская Ракета, вошли в историю наравне с его профессиональными достижениями. Как правило, Павел выбирал в пару очень заметных девушек. Долгое время обсуждался его роман с теннисисткой Анной Курниковой. Поговаривали о нежных отношениях с телеведущей Марией Кравцовой и с певицей Ириной Салтыковой.
Но в спутницы жизни Буре предпочел выбрать отнюдь не публичную персону. Впрочем, и от большого хоккея он тоже отошел, хотя и находится в отличной физической форме. Свадьбу спортсмен сыграл тайно, даже в светской тусовке об этом узнали только недавно. «В основном Павел сейчас в США живет, в Майами — там у него шикарная квартира. Но неделю назад он приезжал ненадолго в Москву. И огорошил меня новостью, что женился. Надоело, мол, в холостяках ходить. Избранницу зовут Алина, ей 25 лет, недавно окончила какой-то экономический институт», — рассказал «Экспресс-газете» известный бизнесмен и меценат Алимжан Тохтахунов.
По сведениям издания, Павел начал встречаться с девушкой еще в Москве. Свадьба была довольно скромной, собрались лишь родственники.
Где именно будут жить молодожены, пока неизвестно. Но Павел неоднократно говорил, что без России жизни не мыслит. В Москве у молодых есть все условия для проживания — еще три года назад Буре приобрел роскошные апартаменты в районе метро «Фрунзенская», а также готов его загородный особняк в «Горках-8», оборудованный по высшему разряду: с бассейном, теннисным кортом и русской баней.
2009-06-04 | Kleo.ru