Орландо Блум пожертвует карьерой ради невесты

Поклонники Джека Воробья в восторге: на днях студия Walt Disney анонсировала начало съемок четвертой части «Пиратов Карибского моря». Однако почитательницы таланта Орландо Блума в расстройстве. По слухам, актер отказался от съемок, поскольку хочет уделять побольше времени своей невесте, известной модели Миранде Керр.

По словам источника из окружения 32-летнего актера, «Орландо обожает этот фильм, но думает, что пора остановиться. Он считает, что его роль изжила себя. Продюсеры с ним согласны. В новой картине основное внимание будет уделено приключениям героя Джонни Деппа»

По слухам, Блум всерьез намерен связать себя узами брака с 26-летней Керр. Недавно пара начала присматривать себе новый дом — в прошлом месяце они осмотрели несколько особняков. Особенно им понравились роскошные апартаменты в Малибу стоимостью 13 миллионов долларов. Тем не менее Миранда уже дважды отклоняла предложения руки и сердца Орландо. Однако в окружении пары уверены, что на третий раз попытка актера обязательно увенчается успехом.

«Мы собираемся начать съемки "Пиратов-4" уже в апреле-мае следующего года, — признался глава производственного отдела студии Оурен Авив в интервью порталу Coming Soon. — И надеемся, что уже в 2010 году фильм пойдет в прокат».

«Самое важное — направить сюжет в нужном направлении», — считает Авив. При этом он отметил, что новые «Пираты» не будут столь масштабными, а все внимание будет сфокусировано на персонажах. По его словам, студия займется работой над одним фильмом, который вполне может стать началом новой трилогии.

Напомним, ранее голливудская актриса Кира Найтли, исполнившая в трех частях «Пиратов Карибского моря» роль героини по имени Элизабет Суон, отказалась от участия в съемках четвертой серии. «Это был колоссальнейший опыт, ставший важной частью моей жизни, но я думаю, что мне не следует снова браться за этот проект», — заявила Кира.
2009-07-27 | Kleo.ru
Instagram
Orlando Bloom инстаграм фото 23 мрт 00:31