На Чулпан Хаматову напал сексуальный маньяк

Безумец преследует актрису уже четыре года. Чулпан Хаматова стала жертвой грязных сексуальных фантазий извращенца: звоня по телефону каждую ночь, мужчина держит в страхе всю ее семью.

- Это, скорее всего, тот самый маньяк, который четыре года назад напал на меня, - поделилась с милиционерами своими подозрениями актриса. - Я боюсь за свою жизнь. Он сумасшедший!

Отважная и сильная на экране, в повседневной жизни хрупкая красавица Чулпан Хаматова оказалась заложницей извращенных фантазий обезумевшего сексуального маньяка. Извращенец уже четыре года преследует очаровательную брюнетку, заставляя дрожать от страха всю ее семью.

За сухими строчками заявления кроется постоянный страх актрисы за себя и за жизнь детей

Маньяк превратил жизнь одной из самых красивых звезд отечественного кино в настоящий ад. Устав каждую секунду в страхе оглядываться по сторонам, Хаматова попросила столичную милицию защитить ее от безумца. Но правоохранительные органы оказались бессильны: четыре года назад они уже задерживали извращенца, но отпустили его на свободу.

Звонки

Отважная Рита в «Стране глухих», решившаяся стать проституткой ради спасения любимого, воздушная, витающая в облаках Нелли («72 метра»), бесстрашная Лара в «Докторе Живаго»... Мало кто знает, чего стоят милой актрисе, блестяще исполнившей десятки ролей, популярность и зрительское признание. Красавица Чулпан постоянно находится под прицелом фотокамер, улыбается в объективы. Но за этой улыбкой кроется страх.

Чулпан никогда не забудет тот страшный день, когда ее едва не убил безумный маньяк.

- Он напал на меня четыре года назад, - с ужасом вспоминает Хаматова. - Тогда его поймали, но за решеткой он провел всего несколько дней.

Сотрудники милиции не смогли найти в действиях извращенца состава преступления, его пришлось отпустить. Чулпан уже стала забывать пережитый страх, но два месяца назад весь кошмар начался заново. Сразу после выхода на экраны мистического триллера «Домовой» на домашний телефон звезды стали поступать странные звонки.

- Каждую ночь одно и то же: первый звонок в 23.00, зловещее молчание... - рассказала испуганная актриса милиционерам. - Бросает трубку, но потом все повторяется. Если меня нет дома, он угрожает моим близким. Когда мама или няня дочек просят его представиться, начинает кричать: «Ты что, не поняла?! Я хочу поговорить с Чулпан!» Эти звонки стали бесконечной пыткой. Иногда в два часа ночи звонит, иногда в три, вскакиваешь и...

Новые домогательства начались после выхода на экраны фильма "Домовой"

Устав каждую секунду бояться за свою жизнь и жизнь самых близких для нее людей, Чулпан Наилевна написала заявление в милицию.

- Пожалуйста, найдите этого человека, я боюсь за свою семью! - умоляла 33-летняя актриса сотрудников ближайшего к ее дому отделения. - Мама, дети и их няня живут в состоянии постоянного страха...

«Начальнику ОВД по району Замоскворечье...

От Хаматовой Чулпан Наилевны...»

Заявление

За сухими строчками, написанными рукой актрисы, кроется гораздо большее: десятки бессонных ночей, кошмар, которому, кажется, не будет конца.

«Прошу Вас принять меры к неизвестному, который в течение двух месяцев по ночам совершает звонки на мой городской номер телефона, - написала в заявлении Чулпан. - На все мои просьбы перестать звонить никак не отреагировал. Звонки бесконечные, пока не приходится полностью отключить телефон. Моей семье нанесен моральный ущерб. Все существуют в состоянии страха, учитывая публичность моей профессии...»

Заявление у Чулпан приняли, но что с ним делать дальше, милиционеры не представляют.

- Скорее всего, будет отказной материал, - признались Life.ru в милиции. - К сожалению, привлечь человека за телефонные звонки очень сложно. К тому же, судя по всему, он психически болен.

Чулпан боится, что однажды столкнется один на один с безумцем. По ее словам, два года назад сумасшедший фанат каждый раз после спектакля поджидал ее у театра.

- Он утверждал, что я - его «кармическая жена»! - с ужасом вспоминает Хаматова. - Доказывал, что я «должна быть с ним», что «нас соединила карма». К счастью, тогда у моего друга была охрана, и надоедливому фанату быстро объяснили, что к чему...

Теперь, когда маньяк объявился снова, разобраться по-мужски с безумцем некому: совсем недавно Хаматова рассталась с отцом своей второй дочери - актером Алексеем Дубининым. И теперь Чулпан с 6-летней Аришей и 4-летней Асей на руках оказалась наедине со своим страхом.

- Следователь, который занимался этим делом четыре года назад, еще тогда мне сказал: «Эти люди возвращаются». Вот, похоже, предсказание сбылось - этот псих снова преследует меня!..

Источник: "L!FE.ru"
2009-02-11