Mr. & Mrs. Willis в стиле садо-мазо

Брюс Уиллис решил тряхнуть стариной и снялся в откровенной фотосессии в стиле садо-мазо. Причем не один, а вместе с молодой женой Эммой Хемминг.

Фотосессия в стиле садо-мазо для журнала W получилась очень колоритной. Но если для 32-летней Эммы подобные съемки — обычное дело (девушка в свое время рекламировала белье Victoria’s Secret), то 54-летний Брюс немногого стеснялся.

«Это было неловко, — признается звезда фильма «Крепкий орешек». — Мы делали вещи, которые, я знаю, многие актеры отказались бы делать. Если бы мне предстояло сниматься с другой моделью, не знаю, согласился бы я пройти через все это».

В сопроводительном интервью Уиллис, конечно же, поведал и о своих отношениях. «Я прошел путь от обычных сексуальных отношений к настоящей любви. Я десять лет провел в одиночестве, и большую часть времени я был несчастен. Даже не думал, что смогу быть рядом с кем-то. А журналистам говорил, что я "один, но не одинок". Конечно же, это была шутка».

«Когда мы начали встречаться с Эммой, а потом жить вместе, я действительно стал счастлив, — продолжает Брюс. — Некоторые супруги говорят, что нуждаются в том, чтобы какое-то время побыть в одиночестве, вдали от своей половины. Но я вообще не хочу расставаться с Эммой».

Напомним, Уиллис и Хэмминг несколько месяцев назад дважды сыграли свадьбу. На церемонии, прошедшей 21 марта на одном из островов Карибского бассейна, присутствовали бывшая супруга Уиллиса Деми Мур и трое их дочерей, а также супруг Мур Эштон Катчер. По возвращении в Лос-Анджелес Брюс и Эмма прошли официальную гражданскую церемонию, а затем устроили вечеринку для друзей в голливудском доме актера. Позже пара провела медовый месяц на островах Теркс и Кайкос.
2009-06-16