Микки Рурк женится на Лене Кулецкой

Страшные ужасы пишет газета New York Post. Будто бы Микки Рурк сделал предложение руки и сердца Лене Кулецкой - и та согласилась!

Напомню, в начале сентября западные папарацци подловили Микки и Лену на лондонской вечеринке GQ Man Of The Year, и все тут же принялись писать о романе. Лена отпиралась, затем к ней на помощь пришел Дима Билан, который вообще-то как бы ленин жених. И вот опять двадцать пять: Леночка в Нью-Йорке, с Микки Рурком, который пригласил ее на ужин и рассказал всем друзьям, что собирается прилететь в Москву в апреле на свадьбу.

“Они еще не назначили дату и вообще ничего конкретно не планируют, - сообщают друзья. - Микки просто знает, что хочет жениться в апреле, и спрашивал, из чего состоит традиционная русская свадебная церемония”.

По слухам, влюбленную парочку уже не раз видели вместе - так, на днях они зашли на Манхеттене в зоомагазин, чтобы выбрать для Рурка новую собачку взамен умершего Локи. Более того, шпионы New York Post заприметили Микки с будущей тещей, лениной мамой, в банке Лос Анжелеса.

Пока что представители актера никак не комментируют ситуацию. Если слухи насчет свадьбы правда, то для Микки это станет третий брак. В 1989 году он женился на актрисе Деборе Фёрер и прожил с ней 8 лет, а потом два раза сходился и расходился с Кэри Отис, партнерше по “Дикой орхидее”. Для Лены этот брак будет первым. А Дима Билан, как видим, в пролете по всем фронтам.
2009-12-09 | Starslife.ru