Мел Би выразила соболезнования Рианне

Бывшая «перчинка» Мелани Браун (Melanie Brown) выразила свои соболезнования американской певице Рианне (Rihanna), которую на прошлой неделе избил ее бойфренд Крис Браун (Chris Brown).

Британская звезда, которая познакомилась с исполнительницей хита «Umbrella» в прошлом году заявила, что она была шокирована, узнав из новостей о случившемся.

«Я была в шоке, когда услышала в новостях, что мою подругу Рианну избил ее бойфренд Крис, - говорит Мелани, - Затем по радио я услышала, что об этом говорит Кэни Уэст и только после этого я послала Рианне сообщение, чтобы узнать о ее самочувствии».

Напомним, что Мелани также пришлось столкнуться с жестокостью мужчины – только не в физическом, а в моральном смысле. Ее бывший бойфренд Эдди Мерфи (Eddie Murphy) разорвал с ней отношения, узнав, что она беременна от него, а затем требовал проведения ДНК-теста, который в результате подтвердил, что именно он является отцом новорожденной девочки.

«Если слухи правдивы и Крис сделал это, то его должны обвинять и критиковать все, - говорит Мелани, - Ни одна женщина в мире не заслуживает к себе такого отношения, и я надеюсь, что Рианна знает, что все мы поддержим ее».
2009-02-18
Instagram
Melanie B инстаграм фото 01 апр 13:07