Меган Фокс трансформеров не боится, но боится простой бумаги

Знаменитое американское шоу Джимми Фэллона "Late Night with Jimmy Fallon" приняло в гости знаменитую актрису Меган Фокс (Megan Fox), известную нам по фильму "Трансформеры". На этом шоу ведущий раскрутил Меган на такие откровенности, о которых она редко где рассказывает.

Помимо прочих интересных подробностей личной жизни , 23-х летняя актриса Меган Фокс, поведала миру, что она больше всего на свете боится "сухой бумаги".

"Я не могу трогать сухую бумагу (журналы, книги или газеты) и я должна облизывать пальцы, прежде чем дотронуться до каждой страницы. Бывают совершенно сумасшедшие дни, когда я сажусь читать книгу, у меня рядом небольшая чашечка воды, и я опускаю пальцы в воду, прежде чем перевернуть каждую страницу."

К тому же, еще один из ее секретов оказался криминальным. Оказывается, в возрасте 14 лет она была осуждена за кражу: "В 14 лет меня арестовали за кражу косметики марки "Mary-Kate & Ashley Olsen". И даже был суд, который предложил мне на выбор два наказания - либо я помогаю оборачивать подарки на рождество для бедных детей либо меня заставят носить значок, на котором красовалась надпись „Я украла у Wal-Mart“. И я, конечно, выбрала первый вариант".
2009-09-28
Instagram
Megan Fox инстаграм фото 20 мрт 16:10