Меган Фокс сыграет крылатую цирковую достопримечательность

Следующим проектом актрисы Меган Фокс станет драма "Passion Play", в которой ее партнером на съемочной площадке станет Микки Рурк. Об этом сама Фокс сообщила в интервью MTV.

В картине, которую снимет по собственному сценарию режиссер Митч Глейзер (Mitch Glazer), ей предстоит сыграть цирковую достопримечательность. "Моя героиня не ангел, у нее просто растут из спины крылья. Ее содержат в клетке и показывают зрителям в цирке", - прокомментировала актриса.

По ее словам, Рурку уготована роль спасителя главной героини. "Но это совсем не типичная любовная история, как можно ожидать", - подчеркнула Фокс.

Когда фильм выйдет на экраны, она не уточнила.

Напомним, что летом 2009 года в прокат был выпущен сиквел фильма "Трансформеры", в котором Фокс сыграла одну из главных ролей. 18 сентября состоится премьера картины "Тело Дженнифер", в котором у актрисы роль одержимой демонами девушки, убивающей молодых людей.

Фокс также задействована в экранизации комиксов об охотнике за головами времен Дикого Запада Джоне Хексе.

Напомним, что в конце июня 2009 года было объявлено, что Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM.
2009-09-09 | Lenta.RU
Instagram
Megan Fox инстаграм фото 20 мрт 16:10